Выпускник пединститута – чемпион олимпийских игр в Пекине

13 февраля мужская сборная России по лыжным гонкам выиграла эстафету 4×10 км на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине. Первое за 42 года мужское эстафетное олимпийское золото выиграли Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов и Сергей Устюгов.

Сергей Устюгов – выпускник Тобольского педагогического института 2015 года. Начал заниматься лыжными гонками в 2001 году. Сергей – Заслуженный мастер спорта России. Является двукратным чемпионом мира, пятикратным чемпионом мира среди юниоров, победителем многодневной гонки Тур де Ски.

Финиш с флагом в олимпийской лыжной гонке – то, чего Сергей полностью заслужил своей блестящей спортивной карьерой!

Поздравляем и очень гордимся!

13 февраля мужская сборная России по лыжным гонкам выиграла эстафету 4×10 км на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине.
16:40 14.02.2022 Тобольский педагогический институт - Тобольск
Для этого в регионе есть развитая инфраструктура Источник: информационный центр правительства Тюменской области В Тюменской области лыжними гонками активно занимаются около 127 тысяч жителей.
16:26 14.02.2022 Tumentoday.Ru - Тюмень
Эта победа стала исторической после 42-летнего перерыва. Последний раз наша команда выигрывала эстафету на Играх 42 года назад, в составе тогда были Василий Рочев, Николай Бажуков, Евгений Беляев и Николай Зимятов.
12:29 14.02.2022 Департамент физкультуры и спорта - Тюмень
Автор: НАША Газета Источник фото https://www.championat.com/ В выходные спортсмены пополнили копилку пятью медалями Минувшее воскресенье стало одним из самых удачных дней для россиян на Олимпийских Играх в Пекине.
12:09 14.02.2022 NG72.Ru - Тюмень
Золотые медали завоевали российские лыжники в эстафете на XXIV Зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине.
11:36 14.02.2022 ТюмГУ - Тюмень
Победой российской сборной завершились женская и мужская командные эстафеты XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине.
09:53 14.02.2022 Тюменский муниципальный район - Тюмень
Эта победа стала исторической после 42-летнего перерыва. Последний раз наша команда в составе Василия Рочева, Николая Бажукова, Евгения Беляева и Николая Зимятова выигрывала эстафету на Играх в Лэйк-Плэсиде в 1980 году.
04:34 14.02.2022 Сетевое издание Ишимская правда - Ишим
Фото:  со страницы Александра Моора Тюменский лыжник Денис Спицов в составе российской сборной завоевал золотую медаль в эстафете 4х10 км на Зимней Олимпиаде в Пекине.
00:11 14.02.2022 News.MegaTyumen.Ru - Тюмень
Офицеры Росгвардии лыжники Александр Большунов, Денис Спицов, Сергей Устюгов, а также Алексей Червоткин выиграли эстафету 4х10 и принесли команде России четвертое золото Игр в Пекине.
19:22 13.02.2022 Росгвардия - Тюмень
Командующий Уральским округом войск национальной гвардии Герой России генерал-полковник Олег Козлов поздравил капитанов Александра Большунова и Сергея Устюгова,
19:21 13.02.2022 Росгвардия - Тюмень
Служба новостей ТюменьPRO Тюменский лыжник Денис Спицов в составе российской сборной завоевал золотую медаль в эстафете 4х10 км на Зимней Олимпиаде в Пекине.
18:20 13.02.2022 ТюменьПро - Тюмень
Автор: НАША Газета Источник фото пресс-служба Олимпийского комитета России Это вторая медаль Дениса Спицова Тюменский лыжник Денис Спицов в составе российской сборной завоевал золотую медаль в эстафете 4х10 км на Зимн
18:11 13.02.2022 NG72.Ru - Тюмень
Фото: ИА "Тюменская линия" С золотыми медалями Зимней Олимпиады в Пекине тюменских лыжников Дениса Спицова и Татьяну Сорину поздравила олимпийская чемпионка Луиза Носкова.
18:10 13.02.2022 ИА Тюменская линия - Тюмень
Она напомнила, что Денис Спицов является тюменцем Источник: информационный центр правительства Тюменской области Олимпийская чемпионка и руководитель школы олимпийского резерва Луиза Носкова поздравила российских л
17:30 13.02.2022 Tumentoday.Ru - Тюмень

16:03 16.02.2022 M24.Ru - Москва
В среду, 16 февраля, в олимпийском Пекине лыжники разыграли медали в командном спринте классическим стилем.
15:39 16.02.2022 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
Каждый день пинежане с огромным любопытством следят за достижениями сборной нашей страны на Олимпиаде-2022 в Пекине.
16:39 16.02.2022 Сетевое издание Пинежье - Карпогоры
Игорь Руденя поздравил с бронзовой медалью в командном спринте классическим стилем президента Федерации лыжных гонок Тверской области Наталью Непряеву.
15:37 16.02.2022 Газета Вся Тверь - Тверь
Кристина Резцова Фото: ОКР Российская биатлонистка Кристина Резцова прокомментировала выступление в женской эстафете на Олимпийских играх в Пекине.
15:34 16.02.2022 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Наталья Непряева и Юлия Ступак Фото: ОКР Российские лыжницы Наталья Непряева и Юлия Ступак прокомментировали выступление в командном спринте на зимних Олимпийских играх в Пекине.
15:33 16.02.2022 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Фото: ОКР Уроженец Брянской области Александр Большунов сегодня в паре с Александром Терентьевым завоевал бронзовую медаль в командном спринте классическим ходом на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине.
15:32 16.02.2022 Газета Брянские новости - Брянск
Лыжник из Соль-Илецка, чемпион юношеских Олимпийских игр 2020 года в Лозанне Илья Трегубов пожелал удачи российским спортсменам, которые соревнуются в эти дни на Олимпиаде в Пекине.
17:14 16.02.2022 OrenOnline.Ru - Оренбург
По​ доброй традиции в феврале каждого года профессиональные спортсмены, любители спорта и поклонники здорового образа жизни встречаются на соревнованиях по лыжным гонкам "Ашитковская лыжня",
15:06 16.02.2022 Colomna.Ru - Коломна
Президент Федерации лыжных гонок Тверской области Наталья Непряева завоевала третье место в командном спринте классическим стилем.
14:59 16.02.2022 Афанасий-биржа - Тверь
Российские лыжники Александр Терентьев и магистрат Пензенского госуниверситета Александр Большунов взяли «бронзу» в командном спринте на зимних Олимпийских играх в Пекине.
14:53 16.02.2022 ИА Пенза-Пресс - Пенза
14:52 16.02.2022 Комитет по физкультуре и спорту - Тверь
Карим Халили на огневом рубеже. Фото: пресс-служба РУТ (МИИТ) Выпускник университета транспорта на Образцова Карим Халили стал бронзовым призёром XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине.
14:17 16.02.2022 Звездный бульвар - Москва
Лыжник из Соль-Илецка, чемпион юношеских Олимпийских игр 2020 года в Лозанне, Илья Трегубов пожелал удачи российским спортсменам на Олимпиаде в Пекине.
16:11 16.02.2022 Ria56.Ru - Оренбург
департамент физкультуры и спорта ХМАО Россиянки завоевали серебро в женской эстафете по биатлону на Олимпиаде в Пекине, сообщается на сайте международного олимпийского комитета.
16:11 16.02.2022 ИА СИА-Пресс - Сургут
Текст: Дмитрий Герасимов Фото: ОКР Лыжница Наталья Непряева установила рекорд тверского спорта всех времен.
14:09 16.02.2022 Tverisport.Ru - Тверь
Наталья Непряева Фото: МОК Сегодня, 16 февраля, завершился женский командный спринт у лыжниц на зимних Олимпийских играх в Пекине.
13:59 16.02.2022 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Старты пройдут на лыжной трассе Спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам в парке Дубровицы Сайт администрации г.о.
13:42 16.02.2022 Подольский рабочий - Подольск
Только завершилась женская эстафетная гонка на Олимпийских играх в Пекине.
15:27 16.02.2022 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
Российские конькобежцы Даниил Алдошкин, Сергей Трофимов и Руслан Захаров заняли второе место в командной гонке на Олимпиаде в Пекине, уступив только норвежцам в финальном забеге.
13:23 16.02.2022 8313.Ru - Дзержинск