Новости о: латин

1 место в категории «Молодёжь 16-18 лет» - Тунгусова Вероника и Губарев Валерий 1 место в категории «Дети 7-9 лет» (Латина) - Каленченина Валерия и Игнатьев Тимофей  2 и 3 места в категории «Стандарт двоеборье» - П
30.01.2024 Комитет по делам молодежи
Танцевальный коллектив «Latina Dance» (объединение «Латина Соло», педагог Зина Вафина) принял участие в XV Всероссийском фестивале «Парад талантов», который прошел в Тюмени в минувшее воскресенье.
10.04.2023 Комитет по делам молодежи
Тоболяки  Илья Ваулин  и  София Саморокова  заняли первые места в видах «Латино» и «Европейская музыка» среди конкурсантов первой детской группы на открытом городском турнире по спортивным танцам «Алые паруса».
13.05.2013 Tobolsk.Ru

Главное
информационный центр правительства Тюменской области - ИА Тюменская линия | Фото: информационный центр правительства Тюменской области Тюменские биатлонисты Виктория Сливко и Евгений Гараничев стали завоевали золото в сингл-миксте на чемпионате России в Тюменском центре зимних видов спорта

28.03.2024
В Тюменском медицинском университете открылась Неделя молодежной науки - Тюменский ГМУ Исследователи из России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Египта, Нигерии - более 500 докладчиков - участвуют в Неделе молодежной науки, которая стартовала в Тюменском медицинском университете 28 марта.