Спорт Тобольска

Читайте новости Тобольска и Тюменской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Тобольска и Тюменской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
13.12.2018 Vsluh.Ru
biathlonrus.com Союз биатлонистов России подтвердил, что вечером 12 декабря в расположение национальной сборной команды, приехавшей в Австрию для выступления на этапе Кубка мира,
13.12.2018 ИА Тюменская линия
Изображение:
13.12.2018 ЦОП по дзюдо
| Фото: ВК "Тюмень" В Нижневартовске волейболисты "Тюмени-2" в чемпионате России среди мужских команд первой лиги (зона "Урал") обыграли местный "Университет".
На являющихся отбором на первенство планеты по лыжным гонкам Всероссийских соревнованиях в «Жемчужине Сибири» 13 декабря юниоры 19-20 лет пробегут гонки с раздельного старта свободным стилем.
13.12.2018 АСН Тюменская арена
Шесть медалей завоевали борцы греко-римского стиля Тюменской области на открытом первенстве Татарстана.

Главное
Формат электронных водительских удостоверений будет определен в 2019 году. - KP.Ru Эксперимент уже начался на московских улицах Александр БОЙКО @AlexBoykoKP Если сотрудник транспортной полиции фотографирует на свой планшет, не надо ему улыбаться или корчить гримасы - на улицах столицы проходит эксперимент.
13.12.2018

Фото пресс-службы Союза биатлонистов России (СБР) - Vsluh.Ru Автор: Павел Храмов Несмотря на скандал с австрийской полицией. Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт завоевала бронзовую медаль в спринте – первой гонке второго этапа Кубка мира сезона 2018/19.